Subasta 960T, Lote # 37
Mujer con abanico. Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana capodimonte. Firmado Tosca. Acabado gres. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 35 x 14 cm. Ø Estimado $1,500-2,000